
Универсальный тестер заряда батареек аккумуляторов BT-168 измерение напряжения проверка заряда
59 ₴
- Нет в наличии
- Код: BT-168-V1
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальный тестер заряда батареек - удобное приспособление для проверки заряженности батареек
- Легким движением руки подбирается тип проверяемой батареи
- Просто зажмите батарейку в тестере и он выдаст результат
- Органайзер для хранения батареек
- Мультифункционален, подходит для множества типов батарей:
Типы проверяемых батареек:
- 9V: PP3 / MN1604, 6F22, 006P
- 1.5V: AAA / HP16 / MN2400; AA / HP7 / MN1500; C / HP11 / MN1400; D / HP2 / MN1300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аналоговый |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 9 |
| Подсветка дисплея | False |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴




