Дремель мини дрель бормашина 130Вт 220В HILDA 5 скоростей + аксессуары
Качественная мощная мини-дрель/дремель HILDA DM-156 - универсальный инструмент для шлифовки, заточки, сверления, резки и т.д. Подходит для следующих материалов: сталь, стекло, керамика, камень, дерево и др.
-
Мощность: 130 Вт
-
Холостой ход: 8000-30000 об/мин (5 режимов-скоростей)
-
Патрон: зажимной, диаметр зажима 2.9-3.2 мм
-
Максимальный диаметр сверления: 0.5-3.2 мм
-
Питание: 220 В, евровилка, длина кабеля - 1.5 м, поворотное на 360° крепление
-
Материал: металлический корпус мотора + толстый ударопрочный пластик
-
Вентиляционное отверстия, кнопка вкл/выкл на корпусе, блокировка вращения вала
-
Размер: 19 х 5.3 х 4.9 см
-
Вес: 0.5 кг
В комплекте также:
-
Крутой гибкий вал 1 м с резиновым покрытием и защитными пружинами
-
Набор из насадок и комплектующих: шлифовальные насадки с шлифлентами, абразивные насадки, сверло, отрезные круги, стальная щетка, латунная цанга, ключ для цангового патрона
-
Насадка-защита (пластиковый прозрачный щит) и локатор для фрезирования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Кейс в комплекте | False |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
- Цена: 1 245 ₴


