Лазерный уровень FIRECORE F94T-XG - уровень с тремя лазерными диодами, которые образуют три замкнутые по кругу зелёные линии. Данные линии находятся в трёх плоскостях: две вертикальные и одна горизонтальная. Уровни с таким расположение лазерных диодов, называются 3D уровни.
Это профессиональная модель с повышенной защитой от влаги и пыли. В международном классификаторе, код защиты имеет значение – IP65. При падении уровня с небольшой высоты, в большинстве случаев, разбиваются защитные стеклянные призмы лазерных диодов. В данном уровне, призмы защищены резиновыми накладками. Данные накладки, при ненадобности, можно снять.
Для удобства работы, данный прибор имеет одну кнопку на переключение вертикальных диодов и одну кнопку для переключения горизонтального диода. Данная конструкция удобна и долговечна, по сравнению, со стандартным исполнением переключения диодов в большинстве уровней (одна кнопка на 3 диода).
Уровень может работать как от аккумулятора, так и от четырёх батареек типа АА.
Резьба под штатив на уровне: 1/4".
Резьба под штатив на поворотной платформе: 5/8".
Стеклянные защитные призмы прикручены на четырёх болтах, что делает возможным калибровку по надобности уровня, без его разбора на две части.
Есть режим работы с лазерным приёмником и режим антишок.
Технические характеристики:
- Лазерный диод SHARP
- Угол охвата - 3 плоскости по 360 градусов
- Длина волны 515-550nm
- Количество линий - 12шт
- Количество плоскостей - 3шт
- Цвет луча - зеленый
- Рабочий диапазон - 30м метров без приемника, 50м с приемником.
- Погрешность: 2мм/10м -
- Угол автоматического выравнивания - 4 градуса
- Питание: LI-ion аккумулятор / батарейки тип АА (пальчиковые) 4 шт/ сеть 220в
- Режим автономной работы - 5 часов
- Рабочий диапазон температур - (-10 + 50)
Комплект:
- Лазерный уровень
- Аккумулятор
- Картридж под батарейки
- Противоударная сумка
- 220v адаптер для работы от сети
- Мишень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 1 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
- Цена: 4 920 ₴






