
Лазерный нивелир Huepar 503CG уровень 3D зеленый луч 12 Линий два аккумулятора сумка чехол
3 470 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 503CG
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лазерный уровень HUEPAR 503CG -проверенный и откалиброванный 3D нивелир с зелеными лучами от компании Huepar - одной из самых крупных компаний в Китае по производству лазерной техники. В комплекте дополнительный аккумулятор, функциональный магнитный Кронштейн 360 и удобная сумка для переноски.
Цвет линии: зелёный.
Линии зелёного цвета намного ярче, чем красного цвета. Это особенно актуально в солнечную погоду.
Самовывоз возможен в г. Киев ул. Попудренка 52 с 9-00 до19-00 Понедельник - Суббота офис возле метро Черниговская. Заранее забронировать товар.
Xарактеристики:
- Класс лазера: класс 2 (IEC/EN60825-1/2014), мощность до 1 мВт
- Длина волны лазера: 505-520nm
- Мощность диодов: 30мВт каждый (7,4V)
- Точность: +/- 2мм/10м
- Диапазон выравнивания/компенсации +/- 4°
- Рабочий диапазон (D) при 100LUX - 40м.
- Рабочее расстояние работы с лазерным приемником - 65м.
- Время работы: 6 часов непрерывного использования со всеми лазерными лучами
- Источник питания: 7,4V, 2600mAh литий-ионная аккумуляторная батарея
- Класс защиты: IP54 защита от пыли, надежный, водонепроницаемый ударопрочный.
- Диапазон рабочих температур: -10 до 40 по Цельсию
- Размер крепления на штангу/штатив: 1/4" и 5/8"
Комплектация:
- Лазерный уровень Huepar 503CG 360°
- 2 перезаряжаемых литиевых аккумулятора 2600mAh, 7.4V
- Зарядное устройство USB
- Внешнее зарядное устройство для батареи 7,4V
- Функциональный магнитный Кронштейн 360°
- Кабель питания Type-C
- Чехол для лазерного уровня
- Переносная сумка для инструментов
- Лазерная мишень
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huepar |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 1 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 505 нм |
| Вес | 3 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴







