Многофункциональный измеритель параметров сети переменного напряжения 220В.
Измерение мощности/тока/напряжения/частоты/коэффициента мощности/энергопотребления.
Технические характеристики:
- ЖК-панель измеритель мощности переменного тока с трансформатор переменного тока
- Максимальная мощность: 4400 Вт
- Максимальный ток: 20A
- Рабочее напряжение: AC 110-250 В
- Точность напряжения: ± 1%
- Точность мощности: ± 2%
Функция: Измерение мощности/тока/напряжения/частоты/коэффициента мощности/энергопотребления
Диапазон применения: все бытовые электроприборы с напряжением 110 V-250 V
Размер: 90x54,5x28 мм
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Основные | |
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, кВ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровой |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество единиц | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип подключения | Прямое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







