
Линейный лазерный нивелир Pracmanu LD525 3D-12 уровень зеленый 12 лучей с очками
1 590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-3D-12
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лазерный уровень PRACMANU 3D 12 линий, самонивелирующийся, четкая зеленая линия.
Лазерный уровень имеет три лазерных окна, каждое окно запускает 4 лазерные линии, он может полностью покрыть все пространство (360°)
Технические характеристики:
- Длина волны лазера в двух режимах 505nm/532nm
- Класс лазера 2
- Точность: ±0.2mm/1m
- Цвет луча: зеленный
- Температура диапазон --20°C~+50°C
- Питание: литиевий акумулятор 3.6V Lithium 3000mAh
Особенности:
- Интеллектуальный регулировки (и вертикальные и горизонтальные лазеры устанавливают идеальные углы 0 и 90 градусов)
- Режим наклонные лазерные линии (нажмите кнопку «Н» в верхней части инструмента в течение 3 секунд, чтобы деактивировать самовыравнивание, вы можете использовать его под любым углом со штативом)
- Вертикальная и горизонтальная линия на 360 градусов (включается и выключается отдельно каждая линия)
- при разряде аккумулятора мигает
Комплектация:
1. Лазерный уровень Pracmanu 3D-12
2. Очки
3. Литиевий акумулятор 3000 mAh
4. Зарядка
5. Сумка-кейс с ремешком
6. Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pracmanu |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 1 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 172 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴



