
Счетчик Sinotimer ваттметр однофазный переменного тока DIN-рейка DDS6619-013 потреблении электроєнергии
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: DDS6619-013
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Розетка, энергометр, вольтметр, амперметр, Sinotimer ваттметр однофазный переменного тока на DIN-рейку (DDS6619-012- это прибор, который предназначен для измерения и контроля потребления электроэнергии.
Внимание! Не превышайте максимально допустимую мощность подключенной нагрузки. Счетчик предназначен только для работы в сети 220-250V, 50Hz. Максимальная мощность подключенной нагрузки 3,5 кВт (16А). Диапазон измерения счетчика от 0W до 3680W. Эксплуатация счетчика электроэнергии разрешена только в сухих и отапливаемых помещениях. Соблюдайте меры безопасности при подключении электроприборов.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 150-250V – 50Hz
- Защита от пыли и влаги: IP20
- LCD дисплей
- Мощность нагрузки: 80А/3680W
- Значения что отображаются: 0.000-9999
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinotimer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴






