Платформа для стяжки нивелира подъемник уровня микролифт - необходимый аксессуар при работе с нивелиром на уровне пола. Обычно используется при выравнивании стяжки.
- Материал- алюминий
- Размер : 9 x 9 см
- Пределы поднятия 2.5 - 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | RZ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов |
| Максимальная рабочая высота | 90 мм |
| Минимальная рабочая высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



