Перекрестный лазерный самонивелирующийся прибор LV1 Красный луч с длиной волны 635 нм применяется при выполнении строительных и отделочных работ. Продукт предназначен для построения вертикальной, горизонтальной линий, а также обеих линий одновременно на расстоянии до 10 метров.
Бесспорным преимуществом прибора является сокращение времени, необходимого для выполнения работ, связанных с выравниванием. Перекрестный лазерный прибор с самонивелированием в диапазоне 4° +/-1°, что гарантирует точную работу без необходимости ручной настройки.
Благодаря прорезиненному корпусу пробор не выскальзывает из рук. Имеется резьба для штатива 1/4". Световая сигнализация оповещает о неверных настройках.
Основные характеристики:
- Угол раскрытия луча H130° / V130°
- Цвет луча: Красный
- Точность ±2,5mm/5m
- Предельный угол самовыравнивания 4°±1°
- Время самовыравнивания ≤3s
- Рабочее расстояние до 10m
- Питание 2 х AA
- Класс пыле-влаго защиты IP54
- Диаметр посадочной резьбы 1/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 1 м |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 1 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 595 ₴





