
Приемник лазерный Firecore (ловушка) для лазерного уровня 10Гц (зеленый и красный лучи)
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Laser receiver Firecore
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лазерный приёмник - прибор, позволяющий обнаруживать лазерный луч на расстоянии до 50 метров от уровня.
Данный лазерный приёмник Firecore подходит к большинству лазерных уровней Firecore (но не к всем), как с красным, так и с зелёным лучом.
В комплекте идёт крепление на рейку.
Работает от кроны 9В.
Способы оплаты – наложенным платежом, оплата картой, LiqPay, WayFor Pay, на карту Приватбанк или Monobank.
Отправка любой почтовой компанией (Новой почтой, Укрпочтой, Justin, Meest) каждый рабочий день
Самовывоз - г. Киев ул. Попудренко 52 211 офис (район метро Черниговская). Заранее забронировать товар.
Особенности:
- корпус выполнен из качественного пластика;
- 2 пузырьковых уровня на корпусе позволяет выставить приемник точно по горизонту;
- защищенный от пыли и влаги корпус (IP54);
- световая и звуковая индикация, что значительно упрощает работу;
- специальное крепление для фиксации линейки;
- работает от кроны 9 В (входит в комплект);
- совместим с некоторыми другими лазерными нивелирами, которые работают на частоте 10 Гц;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firecore |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Питание | Батарейки |
| Напряжение аккумулятора | 9 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





