Firecore F113-XG - лазерный уровень, который имеет один лазерный диод, проецирующий две линии (горизонтальная и вертикальная). Угол между горизонтальной и вертикальной линией 90 градусов. Угол развёртки линий: 120 градусов. Цвет линий: зелёный.
Лазерный уровень F113-XG работает от двух аккумуляторных батарей типа АА (входят в комплект). Также, уровень может работать от двух обычных батареек типа АА.
Уровень обрезиненный и имеет высокий класс пыле и влагозащиты: IP55.
Резьба под штатив: 1/4".
При помощи USB кабеля, который входит в комплект, уровень можно заряжать от пауэр банка.
Данный лазерный уровень имеет режим работы с заблокированным маятником.
Технические характеристики:
- Самовыравнивающийся лазерный уровень
- Цвет линии: зеленый
- Рабочий диапазон: до 30m
- Точность: ±2mm/10m
- Питание: аккумулятор 2шт тип АА/батарейки/сеть
- Тип лазера: Класс 2
- Длина волны 538 нм
- Крепление под штатив: 1/4
Комплектация:
- Нивелир FIRECORE F113-XG
- Батарейки аккумуляторного типа (2шт)
- Сетевой адаптер
- Сумка для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firecore |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Габариты | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 1 050 ₴



