
Приемник лазерный RZ ловушка для лазерного уровня 10Гц зеленый и красный лучи для нивелира лазерного уровня
1 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: LR01RG
Приёмник лазерного луча PROTESTER LR01RG. Приёмник для лазерного уровня PROTESTER LR01RG совместим со всеми лазерными уровнями, у которых есть импульсный режим работы с лазерным приёмником.
Приёмник может работать как с красными, так и с зелёными лучами. Работает от двух пальчиковых батареек типа АА (в комплекте). Также в комплекте идёт удобный кронштейн струбцина для крепления приёмника.
Способы оплаты – наложенным платежом, оплата картой, LiqPay, WayFor Pay, на карту Приватбанк или Monobank.
Отправка любой почтовой компанией (Новой почтой, Укрпочтой, Justin, Meest) каждый рабочий день
Самовывоз - г. Киев ул. Попудренко 52 211 офис (район метро Черниговская). Заранее забронировать товар.
Особенности:
- Двойной ЖК экран
- Рабочий диапазон до 50 м
- ШИМ или PWM (широтно-импульсная модуляция, по-английски pulse-width modulation) 5:5
- Частота 10 kHz
- Встроенный пузырьковый уровень
- Звуковая сигнализация
- Время непрерывной работы от батареек 20 часов
- Функция автовыключения питания
- Посветка экрана
Технические характеристики:
- Точка отвеса: Нет
- Точность выравнивания: ±2 мм
- Дальность: 50 м
- Резьба штатива: 1/4 дюйма
- Тип питания: 2 шт. AA (в комплекте)
- Защита: IP55
- Размеры: 140x68x26 мм
- Вес: 0.19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 040 ₴


