Одна из последних разработок компании Бош - линейный лазерный уровень модели GLL30G. Этот функциональный автоматический прибор быстро завоевал популярность как отличный лазерный уровень для домашнего использования, так как идеально подходит для разметки при отделочных работах внутри помещения – от монтажа дверей и окон до укладки плитки и размещения элементов декора. Лазерный нивелир бош надежен и прост в эксплуатации.Преимущества и особенности модели:
- аппарат отличается большой точностью измерений с допустимой погрешностью ±0,8 мм/м и самонивелируется в пределах ±4°;
- благодаря высокому качеству лазерных диодов лучи хорошо различимы, поэтому дальность построения достигает 10 м;
- даже на небольшом расстоянии до плоскости разметки угол раскрытия составляет 120°;
- с помощью гнезда с резьбой ¼ дюйма прибор легко крепится на штативе или другом держателе;
- нивелира имеет обтекаемый корпус, который хорошо защищен от пыли и поломок специальными накладками;
- прибор поставляется в удобном фирменном чехле.
Комплект поставки:
- Нивелир лазерный Bosch GLL30G
- Чехол
- Комплект батареек
- Фирменная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.8 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 540 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 2 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 72 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴





