Розетка, энергометр ваттметр Intertek 3680W - это прибор, который предназначен для измерения и контроля потребления электроэнергии. Розетка энергометр позволит получить информацию о расходе электроэнергии бытового прибора.
Также приятная особенность данного прибора в том, что он может подсчитывать финансовую составляющую. Указав стоимость киловатта в поле COST, вы узнаете, сколько потребил электроприбор в финансовом эквиваленте за определенный период времени. При всей своей функциональности данный прибор не повлияет на увеличение расходов за электроэнергию, так как потребляет всего 0.5W. РВаттметр Intertek Cat 2 3680W - это отличное решение для арендуемых помещений, где нет возможности установить счетчик электроэнергии. Также, с данным устройством вы сможете проверить потребление электроэнергии бытового прибора, и убедиться в правдивости указанных данных о расходе.
Внимание! Не превышайте максимально допустимую мощность подключенной нагрузки. Счетчик предназначен только для работы в сети 220-250V, 50Hz. Максимальная мощность подключенной нагрузки 3,5 кВт (16А). Диапазон измерения счетчика от 0W до 3680W. Эксплуатация счетчика электроэнергии разрешена только в сухих и отапливаемых помещениях. Соблюдайте меры безопасности при подключении электроприборов.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 150-250V – 50Hz
- Защита от пыли и влаги: IP20
- LCD дисплей
- Мощность нагрузки: 16А/3680W
- Значения что отображаются: 0.000-9999 (days, W, V, A, Hz, KwH, COST)
Комплектация:
- Ваттметр
- Инструкция
- Картонная коробка
| Общие | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимально допустимая мощность | 3680 Вт |
| Максимально допустимая сила тока | 16 А |
| Основные | |
| Производитель | Intertec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Дискретность индикации | 1 |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество строк | 2 |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| OSD-меню | Нет |
| Высота символа | 5 мм |
| Количество символов в строке | 1 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 230 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 230 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 16 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 16 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Измерение частоты | |
| Максимальный диапазон частоты | 50 |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Измерение мощности | |
| Максимальный диапазон мощности | 3680 |
| Единицы измерения мощности | Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип подключения | Прямое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество тарифов | 1 |
- Цена: 645 ₴






