Лазерный уровень Mileseey L62R с 2 линиями
Если есть вопросы - звоните, пишите. Viber Telegram
Способы оплаты – наложенным платежом, на карту Приватбанк или Monobank.
Отправка любой почтовой компанией (Новой почтой, Укрпочтой, Justin, Meest) каждый рабочий день
Самовывоз - г. Киев ул. Попудренко 52(район метро Черниговская).
Заранее забронировать товар.
Особенность:
• Точность: ±1,5мм на 5м.
• Самовыравнивающийся: Да.
• Горизонтальный угол: 4°.
• Резьба под штатив.
• Цвет лазера: Красный.
• Уровень защиты *IP54.
• Источник питания: 2хАА.
• Размер: 7,6*6,6*7,6см.
Комплектация:
- нивелир
- сумка-чехол
- коробка
- инструкция
Если есть вопросы - звоните, пишите. Viber Telegram
Способы оплаты – наложенным платежом, на карту Приватбанк или Monobank.
Отправка любой почтовой компанией (Новой почтой, Укрпочтой, Justin, Meest) каждый рабочий день
Самовывоз - г. Киев ул. Попудренко 52(район метро Черниговская).
Заранее забронировать товар.
Особенность:
• Точность: ±1,5мм на 5м.
• Самовыравнивающийся: Да.
• Горизонтальный угол: 4°.
• Резьба под штатив.
• Цвет лазера: Красный.
• Уровень защиты *IP54.
• Источник питания: 2хАА.
• Размер: 7,6*6,6*7,6см.
Комплектация:
- нивелир
- сумка-чехол
- коробка
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Погрешность измерения | 1.5 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 7.6 мм |
| Ширина | 7.6 мм |
| Высота | 6.6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


