Мультиметр XB-866 - компактный и недорогой мультиметр, который может использоваться как в качестве основного или же запасного измерительного прибора.
Благодаря наличию встроенных щупов с нишей для их хранения, а также защитной крышки, мультиметр XB-866 можно носить даже в кармане.
Мультиметр имеет стандартный минимум функций: измерение напряжения (AC/DC), силы тока (AC/DC), сопротивления, прозвонка и тестер диодов.
Мультиметр может работать в режиме автоматического или ручного выбора диапазонов (переключение кнопкой Range).
Выбор измеряемой величины осуществляется поворотом колеса. Переключение между двумя функциями, расположенными на одном положении колеса осуществляется кнопкой Select.
Характеристики:
- Автовыбор диапазонов;
- Напряжение постоянного тока: 200 мВ, 2 В, 20 В, 200 В, 600 В
- Напряжение переменного тока: 2 В, 20 В, 200 В, 500 В (диапазон частот: 40 ~ 400 Гц)
- Постоянный ток: 200 мкА, 2000 мкА, 20 мА, 200 мА
- Переменный ток: 200 мкА (± 5% от показания), 2000 мкА (± 3% от показания),
20 мА (± 5% от показания), 200 мА (± 3% от показания) (диапазон частот: 40 ~ 400 Гц) - Сопротивление: 200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм, 20 МОм
- Тест диодов: тестовый ток 1 мА, тестовое напряжение 1,5 В постоянного тока
20. непрерывность: <80 Ом звуковой сигнал - Автоматическое отключение питания (15 минут);
- Входное сопротивление - 10МОм;
- Максимальное отображаемое значение - 1999;
- Индикация полярности: при переполюсовке значение отображается со знаком "-";
- Индикация превышения диапазона - "0L";
- Защита входов на всех диапазонах;
- Встроенные щупы без разъемов;
- Длина щупов (провод+щуп) - 50см;
- Источник питания - две батарейки ААА х 1.5В (входят в комплект);
- Размеры корпуса: 118х73х20мм;
- Вес - 120г.
Комплектация:
- Мультиметр XB-866
- Инструкция пользователя
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Единицы измерения переменного тока | мА |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.2 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 2 дюйм |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Высота символа | 15 мм |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Цвет | Серый |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 340 ₴








