Люксметр — это прибор для измерения освещенности.
Технические характеристики:
- Модель: MT-30
- Диапазон измерения: 0,1 ~ 200000Lux; 0,01 ~ 20 с цифровым дисплеем, 000Fc
- Разрешение: 0.1Lux/0,01 FC
- Точность измерения: ± 4%
- Частота выборки: 2 раза/сек.
- Единицы измерения: Люкс; Fc
- Тип батареи: батарея 9 В
- Размеры: 14*6*3 см
- Вес: 130 г
Комплектация:
- Люксметр
- Батарейка
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Производитель | RZ |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 0.1 люкс |
| Максимальный диапазон измерений | 200000 люкс |
| Количество поддиапазонов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Измеряемые поверхности | Уровня освещенности |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







