
Магнитный держатель для лазерного уровня L-образный 1/4 крепление нивелир адаптер переходник кронштейн
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: L-01
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Магнитный кронштейн для лазерного уровня (нимелира) 1/4" – незаменимый аксессуар, который позволит пользователю нивелира освободить руки, прикрепив его к стальной поверхности или прикрутив шурупами через специальные отверстия к любой поверхности.
Рекомендуется не использовать кронштейн при высоких температурах, поскольку магнит может потерять свою силу.
Технические характеристики:
- Резьба: 1/4 дюймов.
- Вес нагрузки: 2 кг.
- Размер: 11*9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Тип зажима | Винт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип головки | Сферическая |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
| Основные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Дополнительные функции | |
| Вращающийся лимб | False |
| Пузырьковый уровень | False |
| Работа в наклонном положении | True |
| Сигнализация разгоризонтовки | False |
| Блокировка кнопки включения | False |
| Регулируемые опоры | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы посадки | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
