ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! У НАС ЛУЧШАЯ ЦЕНА!
Диоды в модели Fukuda MW94D GX с бирюзовым оттенком на 30% ярче чем у модели Fukuda MW94D 4GJ с зеленым лучом.
В данной модели собрано все самое лучшее.16 линий и богатая комплектация позволяют сделать работу любой сложности. Верхняя горизонталь часто применяется в потолках и неудобна для полов и наоборот нижняя горизонталь удобна в применении в работе с полами и не удобна в работе с потолком. Этот прибор можно с уверенностью сказать на все случаи жизни!!! Линия очень тонкая и в тот же момент яркая, пульт дистанционного управления позволяет управлять прибором на расстоянии.
Для пола очень удобная подставка домкратного типа, для потолка магнитный кронштейн c микроподстройками с резьбой 1/4" и 5/8".
Fukuda MW94D 4GX имеет САМУЮ ОБШИРНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ среди конкурентов!
ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ
В данной модели GX используются LD diod OSRAM что делает линию более чёткой и тонкой . Дальность луча увеличилась до 50м работы с приемником . А также LD diod имеет больший срок эксплуатации. Если смотреть на луч через объектив камеры (телефона) то видна синева . Поэтому его называют синий или бирюзовый . Для нашего глаза он будет виден как темно зелёный насыщенный луч поэтому не пугайтесь не увидев ожидаемого синего излучения . Спектр цвета подобран максимально так чтоб наши глаза видели не напрягаясь линию . На данный момент это лучший вариант на рынке.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диоды в модели Fukuda MW94D GX с бирюзовым оттенком на 30% ярче чем у модели Fukuda MW94D 4GJ с зеленым лучом.
В данной модели собрано все самое лучшее.16 линий и богатая комплектация позволяют сделать работу любой сложности. Верхняя горизонталь часто применяется в потолках и неудобна для полов и наоборот нижняя горизонталь удобна в применении в работе с полами и не удобна в работе с потолком. Этот прибор можно с уверенностью сказать на все случаи жизни!!! Линия очень тонкая и в тот же момент яркая, пульт дистанционного управления позволяет управлять прибором на расстоянии.
Для пола очень удобная подставка домкратного типа, для потолка магнитный кронштейн c микроподстройками с резьбой 1/4" и 5/8".
Fukuda MW94D 4GX имеет САМУЮ ОБШИРНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ среди конкурентов!
ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ
В данной модели GX используются LD diod OSRAM что делает линию более чёткой и тонкой . Дальность луча увеличилась до 50м работы с приемником . А также LD diod имеет больший срок эксплуатации. Если смотреть на луч через объектив камеры (телефона) то видна синева . Поэтому его называют синий или бирюзовый . Для нашего глаза он будет виден как темно зелёный насыщенный луч поэтому не пугайтесь не увидев ожидаемого синего излучения . Спектр цвета подобран максимально так чтоб наши глаза видели не напрягаясь линию . На данный момент это лучший вариант на рынке.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон: до 25м без приемника, до 50м с приемником
- Автоматическое выравнивание : ± 4 °
- Погрешность: 1мм/10м
- Количество линий: 16шт
- Количество плоскостей: 4 шт
- Толщина линии 2-2,5 мм на 10 м
- Цвет лазера: ЗЕЛЕНЫЙ
- Длина волны 532 нм
- Уровень защиты IP54 пылезащитный и водостойкий
- Лазерный уровень 4D Fukuda MW-94D-4GХ PRO
- Литиевая батарея 4000mAh
- Адаптер для работы от сети 220v
- Магнитное крепление c микроподстройками
- Подъемная платформа
- Подставка с точной регулировкой
- Пульт дистанционного управления
- Переходник с 1/4 на 5/8
- Мишень с магнитом
- Держатель за нижнюю платформу уровня
- Кейс PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fukuda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.01 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 126 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы посадки | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 6 890 ₴







