
Ваттметр Энергометр Intertek Cat 2 ватметр вольтметр амперметр с широким дисплеем 3680W CAT II
405 ₴
- Нет в наличии
- Код: PMB02
Розетка энергометр вольтметр амперметр ваттметр Intertek 3680W - это прибор, который предназначен для измерения и контроля потребления электроэнергии. Розетка энергометр позволит получить информацию о расходе электроэнергии бытового прибора, напряжение, ток и мощность.
Также приятная особенность данного прибора в том, что он может подсчитывать финансовую составляющую. Указав стоимость киловатта в поле COST, вы узнаете, сколько потребил электроприбор в финансовом эквиваленте за определенный период времени. При всей своей функциональности данный прибор не повлияет на увеличение расходов за электроэнергию, так как потребляет всего 0.5W. Розетка энергометр вольтметр амперметр ваттметр Intertek Cat 2 3680W - это отличное решение для арендуемых помещений, где нет возможности установить счетчик электроэнергии. Также, с данным устройством вы сможете проверить потребление электроэнергии бытового прибора, и убедиться в правдивости указанных данных о расходе.
Внимание! Не превышайте максимально допустимую мощность подключенной нагрузки. Счетчик предназначен только для работы в сети 220-250V, 50Hz. Максимальная мощность подключенной нагрузки 3,5 кВт (16А). Диапазон измерения счетчика от 0W до 3680W. Эксплуатация счетчика электроэнергии разрешена только в сухих и отапливаемых помещениях. Соблюдайте меры безопасности при подключении электроприборов.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 150-250V – 50Hz
- Защита от пыли и влаги: IP20
- Большой LCD дисплей
- Мощность нагрузки: 16А/3680W
- Значения что отображаются: 0.000-9999 (days, W, V, A, Hz, KwH, COST)
- Тип установки: В розетку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Дискретность индикации | 2 |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 0 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 180 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 250 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 13 |
| Измерение мощности | |
| Единицы измерения мощности | Вт |
| Минимальный диапазон мощности | 0 |
| Максимальный диапазон мощности | 3800 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Количество символов в строке | 4 |
| Количество строк | 1 |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимально допустимая мощность | 3600 Вт |
| Максимально допустимая сила тока | 13 А |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 405 ₴









