Мультиметр ZOYI ZT101 имеет защиту до 550 Вольт во всех режимах, кроме измерения тока. Можно не боятся измерить напряжение в розетке в режиме измерения конденсаторов и других режимах (кроме измерения тока).
Особенности:
- Больший экран и символы
- Подсветка - горит 2 минуты
- Автоотключение
- Питание от 2xAAA батареек вместо кроны
- Автовыбор диапазонов
- 6000 отсчетов
- TrueRMS
- 2 предохранителя
- Разрешение до 0.01мВ переменного и постоянного напряжения
- Измерение емкости, частоты, коэффициента заполнения
Основные характеристики:
- Измерение переменного напряжения - ~ 60mV/600mV/6V/60V/600V/750V ± 1,0%
- Измерение постоянного напряжения - 60mV/600mV/6V/60V/600V/1000V ± 0,5%
- Измерение переменного тока - 60mA/600mA/6A/10A ± 1,5%
- Измерение постоянного тока - 60mA/600mA/6A/10A± 1,2%
- Измерение сопротивления - 600/6k/60k/600k/6M/60M ± 0,5% (± 1,5%)
- Измерение ёмкости - 10nF/100nF/1uF/10uF/100uF/1000uF/10 000uF ± 2,0% Измерение емкости до 40 000 МкФ и более.
- Измерение частоты (макс. вх. напряжение- 250в) - 1Hz-20MHz ± 0,08%
- Проверка полупроводников - есть
- Звуковая прозвонка - есть
- СКВАЖНОСТЬ (%) 1% - 99% с точностью 0.8%
- Питание - 2x 1.5V AAA (входит в комплект)
- Размеры - 65x130x32 мм
- Вес - 130 гр
Комплектация:
- Мультиметр ZOTEK ZT101
- Щупы
- Инструкция
- Комплект батареек
- Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOYI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.999 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.999 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.1 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.1 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 600 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 9.999 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Максимальный диапазон частоты | 9.999 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| OSD-меню | Нет |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






