
Линейный лазерный нивелир HiLDA 3D-12 уровень зеленый 12 лучей с дополнительным аккумулятором
1 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: H-3D-2ak
Лазерный уровень Hilda 3D 12 линий. Самовыравнивающийся. Имеет яркую и тонкую линию зеленого цвета. Рабочий радиус 25м. Погрешность + 1мм. на 5м. Имеет функцию блокировки линии.
Лазерный уровень HILDA 3D*360 на 12 линий станет отличным помощником для любого мастера на строительном объекте. Данный уровень имеет противоударный корпус за счет дополнительной, уплотненной резиновой прослойки по всему корпусу.
На верхней части нивелира находится сенсорная панель на которой размещены кнопки управления включением горизонтальных / вертикальных линий.
Если вы хотите заблокировать оповещение о "заваленом" горизонте, то вам нужно зажать кнопку "H" на 3-5 секунды. После чего можно устанавливать произвольные, наклонные линии, согласно вашим требованиям.
Лазерный уровень работает от встроенного, съемного аккумулятора, который может работать около 4 часов на одном заряде (в зависимости сколько включенных линий используется)
Технические Характеристики:
- Длина волны: 532-638nm
- Лазерный диод:6mW
- Точность: ± 0.2 мм/ м
- Горизонт: ± 3 °
- Аккумулятор: Lithium батарея
- Работа от аккумулятора: 4-5 часов
- Диапазон температур:-15 ° C ~ 50 ° C
Комплектация:
- Лазерный уровень HiLDA 3D-12 (12 линий).
- Сумка-кейс с ремешком.
- Аккумулятор 3000 mAh (2шт)
- Зарядка.
- Мини-тренога с регулировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 3 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 172 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
- Цена: 1 895 ₴
