Органайзер RZ на 10 отсеков для хранения
Размеры коробочки-органайзера 12.5 * 6.5 * 2 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


