
Штатив тринога 2,2 м FIRECORE FT2000D строительный для лазерного уровня
440 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FT2000D
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Штатив с телескопической регулировкой по высоте компактно складывающийся.
Благодаря складывающимся ножкам, телескопической штанге с регулировкой - штатив удобно выставлять по высоте.
Предназначен для лазерных уровней, нивелиров и другого оборудования с резьбой 1/4.
Параметры:
- Максимальная высота: около 2,2 м
- Минимальная высота: 88 см
- Высота хранения: 70 см
- Треугольный диапазон: 77 см
- Интерфейс: резьба 1/4 дюйма
- Регулируемый: 3 узла по высоте
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Продукт диаметр трубы (радиус): 25,4/22,2/19/16 мм
Особенность:
- Штатив для всех лазерных линий (2 линии, 3 линии, 5 линий, 8 линий, 3D 12 линий), также подходит для мобильных телефонов, камер, вспышек, потолочных светильников, студийных светильников, софтбоксы, не раскачиваются и не перекручиваются при установке на штатив.
- 1/4 дюймовая Монтажная резьба, совместимая с лазерами Firecore и другими лазерными уровнями аналогичного размера
- SPCC стальная труба сильный легкий штатив
- Три регулировки высоты, максимальная высота выдвижения 2,2 м
Комплектация:
- Штатив-Трипод(Не включает лазер)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Firecore |
| Страна производитель | Китай |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 2200 мм |
| Минимальная рабочая высота | 880 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Вес | 1 кг |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминий |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Плоская |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




