Лазерный уровень Firecore F93T XG - это осепостроитель, который который может работать от сети 220В, аккумулятора (есть в комплекте) и пальчиковых батареек (в комплект не входят).Зелёные лучи намного ярче красных лучей. Отличие в яркости особенно заметно в солнечный день. В комплект входит: 3D нивелир, аккумуляторная батарея, адаптер для работы от сети, батарейный отсек, мишень, сумка для переноски. Благодаря вариативности источников питания, данный уровень является универсальной моделью, который может использоваться для разных нужд и под различные задачи. Уровень проецирует три взаимно перпендикулярные плоскости (две вертикальные и одна горизонтальная) зелёного цвета, которые могут быть включены одновременно, либо включаться в различных комбинациях. Есть функция работы с заблокированным маятником, а также работа с лазерным приёмником. Степень пыле и влагозащиты: IP54. Погрешность: +/- 3мм на 10м. Резьба под штатив: 1/4" и 5/8".
Параметры:
- Водонепроницаемый/пыленепроницаемый: IP54
- Класс лазера: класс 2
- Длина волны: 510-520 нм, ≤ 1 мВт
- Высокая точность: ± 3 мм/10 м
- Ортотропная точность: 90 ° ± 30
- Диапазон нивелирования: ± 4 °
- Выравнивания: Гравитация маятник
- Рабочий диапазон (радиус): 25 м (до 50 м с приемником)
- Источник питания: перезаряжаемый 7,4 В 2600 МАч Литиевая батарея и батарейный отсек ( В комплект не входит 4*1,5 в AA батареи)
Основные характеристики продукта:
1. 3D лазер является перекрестным лазерным уровнем. Этот прибор самонивелирующийся с диапазоном точности в пределах 3 °. Рабочий диапазон этого лазера до 25 м, и при использовании приемника он может достигать 50 м, в зависимости от освещения работы ararsquos.
2. Три режима питания: перезаряжаемая литиевая батарея / 4*1,5 в AA батарея / AC110-240V Зарядное устройство (Входит в комплект)
Выравнивания функция:
Как только маятник находится в разблокированном состоянии, инструмент будет самонивелирующийся в пределах 3 °, когда устройство использует из диапазона нивелирования, лазерные линии будут продолжать мигать.
Наклон режим:
С маятниковым выключателем в выключенном положении нажмите кнопку "лазер", появится лазерный луч, и затем вы можете выбрать режим лазерного луча. В этом режиме Лазерная линия будет наклоняться, и угол наклона прибора превышает 4 °, лазерный луч будет медленно мигать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: 4 080 ₴







