Новый 3D зеленый лазерный уровень – FIRECORE F94T-XG с защитой от влаги и пыли IP65. Плюс ко всему, лазерный уровень FIRECORE F94T-XG достаточно хорошо защищен от ударов. Помимо резины на корпусе у него есть толстые резиновые накладки на всех защитных башнях. Тестировали падение из штатива 1 м с заблокированным компенсатором (прошёл на ура и не отклонился от горизонта) и с разблокированным компенсатором (падение пережив, но горизонт вышел с нуля).
Сам уровень сделан просто отлично, сборка идеальна! Став более удобным алгоритм переключения плоскостей. Кроме функции работы под наклоном и работы с приемником появилась еще одна дополнительная функция – антишейк (антишок). АНТИШЕЙК – отключение уровня при выходе его из уравновешенного состояния для предотвращения слеживания отметки. В лазерном уровне FIRECORE F94T-XG установлены классные лазерные модули с маркировкой. Также изменен компенсатор, теперь его легче настроить.
Профессиональный лазерный уровень 3D Firecore F94T-XG это высокоточный лазерный нивелир. Осепостроитель FIRECORE (Файеркор) - это отличное соотношение цена/качество, где вы не переплачиваете за бренд (известную торговую марку). Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча благодаря установленным диодам последнего поколения SHARP, высокой точностью и надежностью в эксплуатации, имеет 99% положительных отзывов довольных покупателей нашего магазина. Данный тип лазерных уровней 3х360 12 линий является самым универсальным и пригодным для выполнения всех типов работ, связанных со строительством, ремонтом и монтажом.
Лазерный уровень F94T-XG – уровень с тремя лазерными диодами, которые образуют три замкнутых по кругу зеленых линий. Данные линии находятся в трех плоскостях: две вертикальные и одна горизонтальная. Уровни с таким расположением лазерных диодов называются 3D уровни.
Главной "фишкой" этого осепостроителя является его пыле/влажно/ударо защищенность: IP65. При падении уровня с небольшой высоты в большинстве случаев разбиваются защитные стеклянные призмы лазерных диодов. В данном уровне призмы защищены резиновыми накладками. Данные накладки при ненужности можно снять.
Для удобства работы, данный прибор имеет одну кнопку для переключения вертикальных диодов и одну кнопку для переключения горизонтального диода. Данная конструкция удобна и долговечна, по сравнению со стандартным исполнением переключения диодов в большинстве уровней (одна кнопка на 3 диода).
Уровень может работать как от аккумулятора, так и от четырех батареек типа АА.
Резьба под штатив на уровне: 1/4".
Резьба под штатив на поворотной платформе: 5/8".
Стеклянные защитные призмы прикручены на четырех болтах, что делает возможным калибровку по необходимости уровня, без его разбора на две части.
Есть режим работы с лазерным приемником и режим антишок.
Технические характеристики:
- Лазерный диод SHARP
- Угол охвата - 3 плоскости по 360 градусов
- Длина волны 515-550nm
- Количество линий - 12шт
- Количество плоскостей - 3шт
- Цвет луча - зеленый
- Рабочий диапазон - 30м метров без приемника, 50м с приемником.
- Погрешность: 2мм/10м -
- Угол автоматического выравнивания - 4 градуса
- Питание: LI-ion аккумулятор / батарейки тип АА (пальчиковые) 4 шт/ сеть 220в
- Режим автономной работы - 5 часов
- Рабочий диапазон температур - (-10 + 50)
Комплект:
- Лазерный уровень
- Аккумулятор
- Картридж под батарейки
- Противоударная сумка
- 220v адаптер для работы от сети
- Мишень
- Магнитный кронштейн
- Поворотная платформа с микроподстройкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.02 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 1 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
- Цена: 4 920 ₴






