Держатель используется для крепления на него лазерного уровня (нивелира). Данную конструкцию можно прикрипити к стене с помощью самореза или болта. В кронштейне есть Движением часть (платформа), которую можно поднимать и опускать с помощью регулировочного винта.
Резьба на держателе 1/4 ".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Конструкция | Бипод |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 50 мм |
| Минимальная рабочая высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Винт |
| Тип головки | Плоская |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


