
Линейный лазерный нивелир HiLDA 3D 12 лучей начальная комплектация нивелир аккумулятор зу сумка
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: H-3D NOTRIPOD
Лазерный уровень 3D HILDA - это высокоточный лазерный нивелир. Зелёный луч. 3 взаимоперпендикулярных плоскости 360 градусов. Начальная комплектация: нивелир аккумулятор зу сумка. Сенсорные кнопки управления. Рабочая видимость 20-30 метров. Толщина линии до 2 мм на 10 метрах. Погрешность не более 2 мм на 10 метрах.
Нивелир HILDA - это хорошее соотношение цена/качество, где вы не переплачиваете за бренд (известную торговую марку). Данный тип лазерных уровней 3х360 12 линий является самым универсальным и подходящим для выполнения всех типов работ связанных со строительством, ремонтом и монтажом. Отличный инструмент, с помощью которого вы сможете быстро и качественно выполнять строительные работы!
Основные технические характеристики:
- Погрешность: ± 0,2 мм на 1 метр (или ± 2 мм/10м)
- Рабочая дистанция: 30 м* (в зависимости от степени освещения)
- Автоматический диапазон самовыравнивания: ±4 °
- Время установки компенсатора: < 4 секунд
- Цвет луча: зелёный
- Количеств линий - 12
- Количество плоскостей - 3*360 (3 плоскости по 360 градусов)
- Класс и длина лазера: II, 535 nm, <1mw
- Резьба для крепления: 1/4"
- Питание: аккумулятор 3000 mAh 3.7V/ сеть 220в
- Время работы: 2-4 часов (в зависимости от количества включенных плоскостей)
- Рабочая температура: от -10°С до +40°С
- Температура хранения: от -20°С до +70°С
- Вес нивелира: 680 гр.
- Размеры прибора: д.ш.в.~ 12см / 6см / 11см (без выступающих башен)
Минимальное расстояние от горизонта:
- До пола - 11,3 см
- До потолка - 1,6 см
- Минимальное расстояние от вертикали до стены: 9 мм
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
- Лазерный уровень 3D HILDA 12 линий 3х360
- Аккумулятор
- Зарядное устройство (блок для работы от розетки 220в)
- Ударопрочная сумка (внутри сумки наполнитель пено-порролон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 535 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 3 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 172 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
- Цена: 1 590 ₴


