
Лампа автономная 5 Ватт с аккумулятором лампочка LED Lamp 5 Watt для автономного освещения E27
99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000003974665
Работает как обычная лампа от сети 220В.
Работает от встроенного аккумулятора при обесточивании сети 220В (до 4 часов автономной работы)
Инструкция по использованию:
Лампа заряжается при работе от сети 220В.
Во время обесточивания сети лампа запускается автоматически, если выключатель к которому подключен в положении "включено".
Управление лампой производится с помощью выключателя, к которому она подключена.
Технические характеристики:
Мощность: 5 Вт
Цвет свечения: белый
Аналог лампы накаливания: 40Вт.
час работы от встроенного аккумулятора: до 3-4 часов;
час зарядки – 3-6 часов;
цоколь – Е27
рабочая температура от –30 до +50 градусов.
ресурс работы светодиодов – более 40 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
- Цена: 99 ₴








