
Лампа автономная кемпинговая 16 светодиодов на батерейках 4шт. АА в комплекте кемпинговый фонарь
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: Kemping Lamp
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа автономная кемпинговая 16 светодиодов на батерейках - незаменимый помощник при отсутствии света. Плавная регулировка zhrjcnb, складная ручка для переноски или для подвешивания.
Работатет нв 4 батарейка АА ( в комплекте).
Цвет корпуса - зеленый.
Крмплектация:
- Лампа кемпинговая
- Фирменная упаковка
- 4 шт. батарейки АА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19.3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Ширина | 7.6 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

