Пирометр - это бесконтактный термометр. Область применения пирометров очень широка. Но в основном пирометры приобретают для измерения температуры стен, стеклопакетов, поиска источников теплопотери, температуры двигателей, для пищевой промышленности, измерения температуры при ковке металла и т.д. Купив пирометр у нас вы получите отличный вариант по качеству за приемлемую цену. Прибор отюстирован, откалиброван и готов к использованию.
Технические характеристики GM 420:
- Диапазон измерений температуры: от -50 С до +420 С
- Погрешность: ± 1,5 С
- Повторяемость: ± 1%
- D:S (Отношение расстояния к размеру пятна): 12:1
- Время отклика 500 мс (95 % от показания)
- Спектральная чувствительность: от 8 мкм до 14 мкм
- Лазерное наведение с по одной точке
- Разрешение: 0,1 C / 0,1 F
- Единицы измерения: C / F выбор
- Питание: 2 батарейки ААА
- Тип лазера: Класс 2(II); выходная мощность меньше 1мВт, длина волны 630-670 нм
- Рабочая влажность: от 10 до 95%
- Рабочая температура: от 0 до 50 C
- Вес: 137g
Комплектация:
- Пирометр RZ GM420
- Комплект батареек
- Инструкция
- Фирменная картонная упакаовка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 420 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.1 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Время отклика | 1 сек |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Количество символов в строке | 3 |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.137 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




