
Портативный солемер TDS 3 с ручной калибровкой 0-9990ppm определитель тестер качества чистоты воды +батарейки
89 ₴
- Нет в наличии
- Код: TDS3
Солемер TDS-3 + термометр анализатор качества воды откалиброваный по раствору NaCl.
Калибровка прибора не требуеться. Откалиброван с завода.
Область применения: измерение уровня содержания солей в водопроводной воде, скважинах, колодцах, аквариумах и бассейнах оценка общей жесткости (dH, f, ммoль/литр, мг-экв/л) водопроводной воды в скважинах, колодцах, аквариумах и бассейнах проверка эффективности работы бытовых очистительных систем, работающих по принципу обратного осмоса (RO) проверка эффективности работы бытовых фильтров (Барьер, Брита).
Характеристика:
диапазон измерения ТДС тестера: от 0 - 9990 ppm (мг/л)
диапазон температуный : от 0 до 80 С
Шаг: 0-999: 1 ppm; 1000-9990: 10 ppm
Точность: +/- 2%
EC-to-TDS фактор преобразования: NaCl (0,5) - Натрий Хлор;
ATC: автоматическая температурная компенсация 1 - 50 градусов по Цельсию;
Электропитание кондуктомера: 2 батар. по 1,5 В LR44 или аналог)
Габариты: 15,6 х 3 х 2 см;
Комплектация:
Солемер TDS-3
Инструкция
Батарейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | 0 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 99 pH |
| Цена деления | 0.01 pH |
| Погрешность, +/- | 2 pH |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Количество строк | 1 |
| Количество символов в строке | 3 |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Белый |
| OSD-меню | Нет |
| Общие | |
| Индикация | Световая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 89 ₴




