Многофункциональный прибор HW430 5 в 1: детектор металла (арматуры, труб, балок, шпилек), скрытой проводки (под напряжением и без) и дерева с реальной глубиной обнаружения до 60 мм. Детектор имеет 5 режимов сканирования, которые переключаются кнопкой и с высокой точностью отображает положение предметов на большом информативном ЖК-дисплее с подсветкой, а также сигнализирует звуковим сигналом.
Характеристики:
- Обнаружение металла (трубы, арматура, балки): до 60 мм в глубину.
- Обнаружение проводов с переменным током: до 51 мм в глубину.
- Обнаружение древесины и тонких металлических стержней: до 38 мм в глубину.
- Экран: с подсветкой.
- Аудио- и визуальная индикация: звуковой сигнал и легко читаемый ЖК-дисплей.
- Автоматическое отключение.
- 5 режимов сканирования.
- Цвет: черный или оранжевый.
- Материал: пластик.
- Размер: 15,2 х 6,2 х 2,8 см.
- Питание: батарея 6F22 9 В "крона" (В КОМПЛЕКТЕ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Время работы | 3 час |
| Автоматическое отключение | 3 мин |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 38 мм |
| Обнаружение черных металлов | 38 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 51 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 495 ₴





