
Пирометр инфракрасный бесконтактный термометр RZ GM520E -50 ~ +550 °С батарейки в комплекте
395 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM520
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пирометр - это бесконтактный термометр. Область применения пирометров очень широка. Но в основном пирометры приобретают для измерения температуры стен, стеклопакетов, поиска источников теплопотери, температуры двигателей, для пищевой промышленности, измерения температуры при ковке металла и т.д. Купив пирометр у нас вы получите отличный вариант по качеству за приемлемую цену. Прибор отюстирован, откалиброван и готов к использованию.
Технические характеристики GM 520:
- Диапазон измерений температуры: от -50 С до +550 С
- Погрешность: ± 1,5 С
- Повторяемость: ± 1%
- D:S (Отношение расстояния к размеру пятна): 12:1
- Время отклика 500 мс (95 % от показания)
- Спектральная чувствительность: от 8 мкм до 14 мкм
- Лазерное наведение с по одной точке
- Разрешение: 0,1 C / 0,1 F
- Единицы измерения: C / F выбор
- Питание: 2 батарейки ААА
- Тип лазера: Класс 2(II); выходная мощность меньше 1мВт, длина волны 630-670 нм
- Рабочая влажность: от 10 до 95%
- Рабочая температура: от 0 до 50 C
- Вес: 137g
Комплектация:
- Пирометр RZ GM520
- Комплект батареек
- Инструкция
- Бліисетр
- 2 шт. батарейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 8 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Время отклика | 1 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 50 м |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





