Дальномер (лазерная рулетка) Sndway SW-MT4 имеет встроенные арифметические функции. Процесс измерений простой и интуитивно понятный.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДАЛЬНОМЕРА, ЛАЗЕРНОЙ РУЛЕТКИ SNDWAY SW-MT4
- Вычисление площади
- Вычисление объема
- Расчет по теореме Пифагора
- Непрерывное измерение
- Сигнализация операций
- Подсветка дисплея
КОМПЛЕКТАЦИЯ ДАЛЬНОМЕРА, ЛАЗЕРНОЙ РУЛЕТКИ SNDWAY SW-MT4
- Дальномер SW-MT4
- Инструкция
- 2 батарейки AAA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 630 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.1 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Нет |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Функции Пифагора, Площадь стен, Непрерывное измерение |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 1000 измерений |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴






