Детектор скрытой проводки HANMATEK SF1 - благодаря такому прибору Вы легко сможете найти скрытую электропроводку, трубы и т.д.. Такой прибор необходим при проведении ремонта, чтобы не повредить существующие коммуникации.
Детектор позволит найти скрытые коммуникации из армированной стали, меди, древесины и т.д. в стене, полах или потолке.
Обнаружение черного металла на глубине 12 см, цветного до 10 см, провода переменного тока 5 см, медного провода до 4 см, древесины о 3,8 см.
Все данные выводятся на большой ЖК-экран с подсветкой.
Режимы:
- Сканирование провода переменного тока
- Сканирование металла
Также на ЖК-экране отображается влажность окружающей среды от 0 до 85% RH и температура от -10 ℃ до + 50 ℃
Размер прибора 14,7 см х 6,8 см. Корпус изготовлен из пластика. Также в комплект входит чехол для удобства ношения и переноски.
Питание от батарейки батарея 9 В (входит в комплект).
Характеристика:
- Бренд: HANMATEK
- Режимы: Сканирование провода переменного тока, Сканирование металла
- Обнаружение черного металла на глубине 12 см, цветного до 10 см, провода переменного тока 5 см, медного провода до 4 см, древесины о 3,8 см
- Размер прибора 14,7 см х 6,8 см
- ЖК-экран: С подсветкой
- Питание от батарейки батарея 9 В (входит в комплект)
- Измерение влажности окружающей среды от 0 до 85% RH
- Измерение температуры: от -10 ℃ до + 50 ℃
Комплект поставки:
- Детектор скрытой проводки HANMATEK SF1
- Чехол
- Коробка
- Руководство пользователя
- Батарейка Krona 9V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HANMATEK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Время работы | 10 час |
| Автоматическое отключение | 2 мин |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 мм |
| Обнаружение черных металлов | 120 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 100 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 1 150 ₴






