Грунтово-подводный металлоискатель RZ MD-3010II — это отличная модель для начинающих со всем набором необходимых функций и параметров. Вы можете вести поиск черных и цветных металлов в грунте на глубине до 24 сантиметров (для монет), а отдельных крупных объектов до 1.1 метра. Водонепроницаемая катушка позволит вести поиск под водой с погружением до 40 сантиметров. Кнопка «p/p» легко поможет определить точное расположение цели.
LCD-дисплей даёт возможность работать в условиях ограниченного освещения или в плохих метео условиях. На экране отображается идентификация цели, с которой можно определять или стоит объект вашего внимания, а тональный режим четко отделит тот или иной метал уникальным звуковым сигналом. MD-3010II имеет разъём для наушников, с использованием которых можно осуществлять поиск в шумных местах.
Кроме основных функций также есть, индикатор состояния батареи, регулировка штока по длине от 102 до 130 сантиметров, регулировка громкости, удобный подлокотник, и тд.
Особенности:
- Идеально подходит для поиска металлических предметов и в любом месте, где должен быть обнаружен скрытый металл.
- Предназначен для поиска золотых и серебряных ювелирных изделий, монет и других металлов в земле, а также может найти наземные мины.
- Регулируемая высота металлоискателя, для регулировки длины детектора для комфортного использования.
- ЖК-аналоговый дисплей и аудио указывают на обнаружение металла.
- Полностью автоматические и все металлоискатели-ваш детектор обнаруживает все виды металлических объектов. Если у вас нет набора для некоторых объектов, которые вы не хотите обнаруживать.
- Индикация низкого заряда батареи и большой ЖК-дисплей с подсветкой-определение металла в ночное время или на улице.
- Уникальный тон для цели - Вы можете установить детектор, чтобы не отвечать на некоторые предметы.
- Уникальный тон для Target - Вам не нужно продолжать следить за ЖК-дисплеем, при обнаружении объекта будет генерироваться уникальный тон, соответствующий цели. Вы можете даже искать, когда светильник маленький или нет.
- Нет неуклюжих плоского кабеля - Скрытый поисковый кабель катушки (подключение между блоком управления и поисковой катушкой) позволяет избежать запутывания и для легкой регулировки длины стержня.
- Разъем для наушников - Для подключения наушников. Можно использовать как стерео, так и моно-наушники.
- Объем Управление - Отрегулируйте выходной объем громкого динамика или наушников.
- Индикатор состояния батареи - Показывает состояние батарей в батарейном отделении.
- Водонепроницаемый поисковая катушка - Вы можете использовать металлоискатель в мелководье.
- Подлокотник и ствол - Предназначен для устранения деформации на предплечье. Нейлоновый кронштейн для дальнейшей фиксации скольжения ручного отсека после долгого удержания детектора на руке.
Технические характеристики:
Цвет: желтый
Материал: АБС-пластик + алюминий + медь
Минимальный диаметр обнаружения: 8 "(тестовая Монета: USΦ50)
Обнаружение объектов: металл
Рабочий ток: в режиме ожидания 65ма, макс. 150мА
Операционной Напряжение диапазон: 7,2-9,6 v
Рабочая частота: 7,5 кГц +/-1 кГц
Питание: 6x1,5 V АА щелочные батареи типа АА (батарейки входят в комплект поставки)
Частота аудио: 294 Гц (re)
330 Гц (me)
349 Гц (fa)
392 Гц (so)
440 Гц (la)
494 Гц (ti)
523 Гц (do)
Индикация обнаружения: аналоговый ЖК-дисплей, режим аудио
Чувствительность: применяется для обнаружения золота, серебра, алюминия, меди, железа и редких металлов.
Применение: тестирование металлического инородного тела материалов, топлива и продуктов питания, обнаружение подземного трубопровода и линии, геологии, исследования, обнаружены похороненные сокровища золота, серебра и металла артефакты.
Рабочая температура: -20 ~ 60 / -4 ~ 140
Температура хранения: -30 ~ 60 / -22 ~ 140
Размер: 102 х 21 х 21 см
Вес изделия: 1,04 кг
Комплектация:
- Главный блок металлоискателя
- Удлинительная алюминиевая трубка
- Подлокотник
- Соединительный стержень
- Руководство пользователя
- Комплект батареек в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Максимальная глубина поиска | 1.1 м |
| Количество программ детектирования | 7 |
| Количество контрольных зон | 3 |
| Ширина контролируемой зоны | 100 мм |
| Настройка | Ручная/Автоматическая |
| Минимальная рабочая частота | 7.5 кГц |
| Максимальная рабочая частота | 7.5 кГц |
| Вероятность ложных срабатываний | 3 % |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Катушка | |
| Тип катушки | DD |
| Диаметр катушки (дюйм) | 6 |
| Диаметр катушки (см) | 20 |
| Длина катушки (дюйм) | 6 |
| Длина катушки (см) | 20 |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Фонарик | Нет |
| Чехол | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 2 145 ₴





