Перекрестный лазерный самонивелирующийся прибор RZ Level 05-GRE красный луч применяется при выполнении строительных и отделочных работ.
Продукт предназначен для построения вертикальной, горизонтальной линий одновременно на расстоянии до 15 метров.
Бесспорным преимуществом прибора является сокращение времени, необходимого для выполнения работ, связанных с выравниванием. Перекрестный лазерный прибор с самонивелированием в диапазоне 3° +/-1°, что гарантирует точную работу без необходимости ручной настройки.
Имеется резьба для штатива 1/4" и переходник 5/8". Магнитный держатель позволяет прикрепить прибор к металлическим поверхностям.
Основные характеристики:
- Угол раскрытия луча H130° / V130°
- Цвет луча: красный
- Точность ±2,5mm/5m
- Предельный угол самовыравнивания 3°±1°
- Время самовыравнивания ≤3s
- Рабочее расстояние до 15 метров
- Питание 2 х AA
- Класс пыле-влаго защиты IP54
- Диаметр посадочной резьбы 1/4"
Комплектация:
- Лазерный уровень RZ Level 05-RED
- Магнитный уголок
- Адаптер 1/4" 5/8"
- Сумка-чехол
- Комплект батареек
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Погрешность измерения | 0.25 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 65 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴










