Портативный ручной рефрактометр RZ116 - прибор для определения концентрации спирта. Диапазон измерения 0...80%. Достаточно капнуть на призму пару капель и посмотреть на свет и результат готов. Не нужно наливать целый мерный стакан и кидать спирометр в виде поплавка. Удобен для измерения количества спирта в жидкости. Не требует никаких элементов питания, батареек, аккумуляторов.
Характеристики:
- Диапазон измерения: 0-80 %
- Цена деления: 1 %
- Функция ATC - автоматической компенсации температуры в - диапазоне 10-30 °С
- Удобный резиновый окуляр
- Размер: 19 х 4 х 4 см
Комплектация:
- Рефрактометр
- Футляр
- Пипетка для взятия пробы
- Отвертка для калибровки
- Салфетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерения | 1 |
| Максимальный диапазон измерения | 80 |
| Максимальный диапазон измерения (Brix) | 80 % |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴






