Портативный ручной рефрактометр RZ128 - прибор для определения концентрации белка и сухих обезжиренных веществ в молоке.
Характеристики:
- Диапазон измерения: 0-20 (промилле)
- Диапазон измерения плотности: 1.000-1.070 г/см3 (d2020)
- Цена деления / точность: 1%; 0.001 г/см3/li>
- Функция ATC - автоматической компенсации температуры в диапазоне 10-30 °С
- Удобный резиновый окуляр
- Размер: 19 х 4 х 4 см
- В комплекте рефрактометр, пипетка для взятия пробы, отвертка для калибровки и салфетка
В комплекте:
- Рефрактометр
- Футляр
- Пипетка для взятия пробы
- Отвертка для калибровки
- Матерчатая салфетка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерения | 1 |
| Максимальный диапазон измерения | 20 |
| Минимальный диапазон измерения (Brix) | 0 % |
| Максимальный диапазон измерения (Brix) | 20 % |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴









