
Угломер SHAHE-5315-90C электронный с магнитным креплением подсветкой цифровой инклинометр с батарейками
459 ₴
- Нет в наличии
- Код: SHAHE
Угломер электронный SHAHE-5315-90C с магнитным креплением и подсветкой. Угломер позволяет прочно закрепить его на металлической поверхности. Он работает от двух батареек типа: ААА ( в комплекте). Инструмент имеет функцию обнуления в любом положении, замораживание данных на дисплее, возможность отображения угла наклона в процентах и автовыключение.
Особенности
1. Маленький и легкий, что делает его удобным для переноски
2. Благодаря зеленой подсветке символов, значение можно четко и легко считывать на ЖК-дисплее символов
3. Встроенные магниты на основании, надежно крепящиеся к любой железной поверхности
4. Обеспечивает относительные и абсолютные измерения и настройки нуля к любой позиции
5. Хранение данных
6. Автоматический переворот экрана дисплея
7. Питание от 2 батареек типа AAA (в комплекте!), автоматическое выключение после 3 минут отсутствия операций
Характеристики
Точность: ± 0,2°
Разрешение: 0,05°
Тип батареи: 2 батарейки типа AAA 1,5 В (входят в комплект)
Тип материала: пластик
Пакет включает: цифровой инклинометр*1, отвертку*1, инструкцию*1×1, упаковочную коробку*1
Стандарт: CE, RoHS
Рабочая температура: 0℃ ~ 50℃/32℉ - 122℉
Температура хранения: -10℃ ~ 50℃
Размеры: 57*55*26 мм/2,5*2,1*1 дюйм
Вес: 80 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 80 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габариты | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 459 ₴








