Рефрактометр для пива RZ120 - это специальный рефрактометр для пива, который используется для измерения содержания сахара в пиве (см. Шкалу Брикса слева) в процессе приготовления и плотность. Он оснащен автоматической температурной компенсацией (ATC), так что рефрактометр автоматически настраивается для коррекции температурных несоответствий температуры окружающей среды.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Портативный ручной рефрактометр RZ120 - прибор для контроля плотности виноградного и пивного сусла; сахаристости жидкостей; степени зрелости плодов / оптимального времени сбора урожая.
- Диапазон измерения меры сахарозы: 0-32 % по шкале Брикса (Brix)
- Диапазон измерения плотности сусла: 1.000-1.130 SG
- Цена деления: Brix - 0.2 %, SG - 0.001
- Функция ATC - автоматической компенсации температуры в диапазоне 10-30 °С
- Удобный резиновый окуляр
- Размер: 17 х 4 х 4 см
Комплектация:
- Рефрактометр
- Футляр
- Пипетка для взятия пробы
- Отвёртка для калибровки
- Салфетка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерения | 1 |
| Максимальный диапазон измерения | 32 |
| Минимальный диапазон измерения (Brix) | 1 % |
| Максимальный диапазон измерения (Brix) | 32 % |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴








