
Портативный анализатор кислотности воды, жидкости RZ pH-метр тестер с автокалибровкой желтый
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: PH127 OEM
Цифровой РН-метр предназначен для бытовых и профессиональныхцелей измерения кислотности воды в системах водоподготовки и очистки воды для гидропоники, аквариумов, бассейнов, а также анализа воды в скважинах и колодцах. Прибор характеризуется точностью 0,1 части pH и очень быстрым измерением в течение нескольких секунд. Устройство имеет систему измерения температуры и компенсирует pH-метр в диапазоне 0-50 °C, это очень полезная функция, поскольку значение pH зависит от температуры жидкости.
Инструкция к применению.
1. Снять колпачек.
2. Перед началом применения необходимо прополоскать электрод рН метра дистилированной водой.
3. Перевести выключатель в положение "ON".
4. Поместить электрод рН-метра в исследуемую жидкость.
5. Аккуратно помешать до того момента, когда показания прибора стабилизируются. Это и будет окончательный результат.
6. После окончания измерения отключить рН-метр, прополоскать электрод дистилированной водой, смочить вату калибровочным раствором 4.01 поместить ее в колпачек. Колпачек одеть на прибор.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения рН: 0,00-14,00
- Точность измерения рН: 0,01
- Автоматическая температурная компенсация: 0-50 °C
- Источник питания: 2 батареи LR44 1,5 В 357
- Среднее время автономной работы: 500 часов.
- Вес: 50 г
Комплектация:
- рН-метр
- Батарейки
- Инструкция
- Пупырчатая OEM упаковка
- Набор из 2 реагентов для калибровки (рН 4,01, рН 6,86)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 0.01 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Цена деления | 0.1 pH |
| Погрешность, +/- | 0.1 pH |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Количество строк | 1 |
| Количество символов в строке | 3 |
| Цвет символов | Черный |
| OSD-меню | Нет |
| Общие | |
| Индикация | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диапазон измерения | 0.01 % |
| Максимальный диапазон измерения | 14 % |
| Количество единиц | 1 |
- Цена: 160 ₴




