Новый качественный лазерный уровень (нивелир) Acuangle A8827D AK455 с рабочим расстояние до 10 метров незаменим для ремонта, строительства, монтажа гипсокартона, укладки плитки, выравнивания конструкций по вертикали и горизонтали.
Характеристики:
Комплектация:
Характеристики:
- Лазер мощностью 5 мВт с длиной волны 635 нм (красный)
- 4 луча
- Точность: +/- 2 мм 5 м
- Автоматическая коррекция +/- 3 градуса
- Угол луча более 60 град.
- Питание 2 батареи АА
- Размеры: 98 х 92 х 128 мм
- Масса 275 г
Комплектация:
- Лазерный уровень
- Чехол
- Батарейки
- Фирменная картонная упаковка
- Штатив 2 метра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет лазера | Красный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 3 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 128 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Acuangle |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










