Модуль реле переключения аварийного питания YX850 DC 5-48V применяется для переключения нагрузки на резервный источник питания при отключении основного источника. Модуль YX-850 можно использовать с аккумуляторными батареями с выходным напряжением 5-48 Вольт.
Принцип работы модуля основан на контроле наличия напряжений основного источника питания. Когда на входных клеммах основного источника питания напряжение, нагрузка подключается к основному источнику питания. Если напряжение основного источника питания отключается, модуль автоматически переключает нагрузку на выход резервного источника питания (аккумулятора). При подаче напряжения от основного источника питания, нагрузка будет переключена на питание от него. В качестве основного источника питания может быть AC-DC адаптер напряжения с выходным напряжением 5-48 Вольт, в качестве резервного – аккумулятор с таким же напряжением. Модуль YX-850 оснащен винтовыми клеммами для удобного подключения проводов. Он автоматически определяет напряжение в диапазоне от 5 до 48 В постоянном токе и может использоваться для обеспечения бесперебойного электроснабжения инкубаторов, аварийных ламп или другого оборудования.
Красный светодиод указывает на работу от основного источника, при переключении на резервный – гаснет.
Технические характеристики модуля YX850:
Напряжение основного (резервного) источника питания: 5~48 Вольт постоянного тока.
Ток: до 10 Ампер
Размеры: 61*30*18 мм
Вес: 22 грамма
Задержка переключения: 10-15мс
Комплект поставки:
Модуль реле YX850
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 22 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 73 ₴




