Лазерный уровень SNDWAY SW-333G оснащенный зелёными лазерами и предназначенный для точного построения вертикальной в диапазоне 360° и горизонтальной в диапазоне 360° плоскостей. 12 линий полностью отображаются на всех поверхностях (стены, пол, потолок). Плоскости отрисовываются ярким зелёным лазером 510-530нм, класс 2.
Лазерный уровень снабжен и системой быстрого (3 сек.) самовыравнивая в диапазоне: ± 4° градусов.
Мощность лазеров обеспечивает эффективную работу с построителем плоскостей до 30-ти метров.
Питание лазерного построителя плоскостей осуществляется от аккумулятора: 3.7В, ёмкость 5200mAh, тип Li-ion (включён в поставку)
Автономность работы SW-333G более 6-ти часов непрерывной работы.
Класс защиты от пыли и влаги: IP54
Технические характеристики:
- Рабочий диапазон: до 30м без приемника, до 50м с приемником
- Длина волны: 538nm
- Количеств линий - 12шт
- Количество плоскостей - 2шт
- Цвет луча - зеленый
- Погрешность: 1мм / 5м
- Толщина линии 2-2,5мм на 10м
- Автоматический диапазон самовыравнивания: ±4 °
- Питание: аккумулятор/сеть
Комплектация:
- Лазерный уровень
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Магнитный поворотный держатель
- Кейс транспортировки
- Инструкция
- Фирменная упаковка
- Штатив 2 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.25 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 538 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.52 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 3 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
- Цена: 4 200 ₴









