Программируемая розетка с таймером это самый простой способ автоматизировать процесс включения или отключения необходимого устройства, без излишних заморочек. Понадобиться такая розетка может в самых разных случаях: включение полива или освещения по расписанию, запуск бытовых или отопительных приборов и т.д. Работает таким образом: вы подключаете его в розетку с питанием, а непосредственно к таймеру подключаете тот прибор, которым хотите управлять. В верхней части расположен информативный жидкокристаллический экран, куда выводится текущее время, день недели и режим работы. С его же помощью вы можете осуществлять настройку параметров. Характеристики: Напряжение питания: 220-250В, 50Гц. Максимальная нагрузка: 16А, 3600Вт Встроенная батарея NiMh 1.2V/40mA 10 вкл/выкл программ с минимальным шагом 1 мин Точность +/-1мин в месяц Температура окружающей среды от -10 до +40 град. Выбор режимов ON/AUTO/ОFF (включение/авто/выключение) Выбор 12 или 24-х часового режима Функция перевода на летнее время Функция рандомного включения во время с 18:00 до 6:00 устройство включить Ваши приборы от 10 ~ 30 минут (полезная функция для включения освещения во время Вашего отсутствия дома) 16 комбинаций дней недели: все дни, только будние, только выходные, через день, только в какой-то день, всегда, кроме воскресенья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Количество строк | 3 |
| Количество символов в строке | 6 |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Белый |
| Наличие розетки | 1 |
| Количество программ | 10 шт |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴








