Легкий и компактный алюминиевый штатив со штативной головкой. Встроенный уровень обеспечивает оптимальную точность, а ручка штативной головки позволяет быстро корректировать направление съемки.
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав и пластик
Высота в сложенном виде: 370 мм
Максимальная рабочая высота: 1020 мм
Минимальная рабочая высота: 350 мм
Секций штатива: 4
Максимальный диаметр: 20 мм
Минимальный диаметр: 16 мм
Резьба: 1/4"
Вес нетто: 445 г
Макс.нагрузка: 1500 г
Комплект:
- Штатив
- Чехол
- Адаптер для смартфона
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Вес | 0.67 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип зажима | Винт |
| Конструкция | Трипод |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов, аудио техника, видео техника, смартфон |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1020 мм |
| Минимальная рабочая высота | 350 мм |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | True |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴









