
Линейный лазерный нивелир YEGREN LL-12-5 уровень 5 линий зеленый луч штатив 1 метр
1 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: YEGREN LL-12-5 Tripod
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лазерный уровень нивелир YEGREN LL-12-5 имеет пять лазерных линий. Работает от Аккумулятора.
Характеристики:
- Количество линий - 5 - (4 вертикальных и 1 горизонтальная)
- Режимы работы - только вертикаль или горизонталь, полный и смешанные
- Поворот 360 градусов
- Автоматическое выравнивание в пределах наклона трех градусов (звуковой и визуальный сигнал).
- Длина волны: 535nm
- Точность: ± 1 мм на 5 метров
- Внутренний радиус действия около 20 метров
- Звуковой сигнал
- Питание: 220 В (50 Гц/60 Гц) аккумулятор
- Цвет лазера: зеленый
- Клас лазера - 2
- Водонепроницаемость /пылезащита: IP54
Комплектация:
- Линейный лазерный нивелир YEGREN LL-12-5
- Аккумулятор
- Блок питания
- Тканевая сумка
- Штатив 1 метр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 1 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 535 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Количество лазерных плоскостей | 3 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴







