ANENG TH201 – это бесконтактный инфракрасный термометр, который определяет температуру поверхности объекта, измеряя энергию инфракрасного излучения с его поверхности. Область применения пирометров очень широка. Но в основном пирометры приобретают для измерения температуры стен, стеклопакетов, поиска источников теплопотери, температуры двигателей, для пищевой промышленности, измерения температуры при ковке металла и т.д. Купив пирометр у нас вы получите отличный вариант по качеству за приемлемую цену. Прибор отюстирован, откалиброван и готов к использованию.
Особенности:
- Быстрое измерение температуры: прибор позволяет быстрое, непрерывное и точное измерение температуры с временем отклика в 0,5 с.
- Переключение единиц измерения: прибор может измерять максимальную температуру до 400 градусов по Цельсию / 752 градуса по Фаренгейту и минимальную до -50 градусов по Цельсию / -58 градусов по Фаренгейту, а переключение между ℃ / ℉ происходит нажатием одной кнопки.
- Безконтактные измерения: нет необходимости контактировать с объектом измерений.
- Большой ЖК дисплей: дает четкое изображение, а для измерений в условиях недостаточной освещенности имеет подсветку.
- Автоматическое отключение: для экономии заряда батареи прибор сам отключается при бездействии, а при слабом заряде батарей происходит индикация соостветсвующим символом на дисплее.
- Встроенный лазерный указатель: позволяет точно определить температуру необходимой области.
- Широкая сфера применения: подходит для измерений температуры стекла, температуры ковки и плавления металла, используется в промышленности, печах, при термической обработке, охлаждении и т.д.
Характеристики:
- Модель: TH201.
- Диапазон измерения: -50~400 ℃ / -50~752 ℉.
- Разрешение ЖК-дисплея: 0,1 ℃/℉.
- Погрешность: 1,5-2 %.
- Повторяемость: 1% от показаний или 1℃.
- Потребляемая мощность: <50 мВт.
- Соотношение расстояния до диаметра пятна: D:S=12:1.
- Время измерения: <0,5 сек.
- Коэффициент излучения: 0,95.
- Спектральный отклик: 5-14 мкм.
- Питание: две батареи 1,5 В типа AAА ( В КОМПЛЕКТЕ).
- Вес: 95 г.
- Цвет: желто-черный.
Комплектация:
- Пирометр ANENG TH201
- Две батареи 1,5 В типа AAА
- Инструкция
- Блистерная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 400 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Время отклика | 2 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 50 м |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |
- Цена: 345 ₴







